†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Спасибо тебе, Веда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Спасибо тебе, Веда   Пн Фев 04, 2013 9:05 am

Добрый день. Я недавно только вышла замуж и уже у меня все хорошо, но до этого я никак не могла построить свое личное счастье, а мне уже 31! было, причем я довольно привлекательная и приятная в общении, в общем, все при мне, как говорят. Ни с одним мужчиной долго не встречалась. Мои сверстницы уже по двое детей имели, а я все одна. Подруга подсоветовала пойти к Веде.
Оказалось, что всему виной порча, наведенная еще на мою бабушку по женской линии передалась мне. Через несколько сеансов Веда смогла ее снять при помощи обрядов, а через месяц я встретила своего будущего мужа. Спасибо тебе, Веда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: Спасибо тебе, Веда   Пн Май 06, 2013 1:24 pm

После того,как Веда сняла с меня венец безбрачия,из-за которого много лет я была вынуждена жить в глухом одиночестве,в моей жизни появилось сразу 3-ое мужчин,каждый из которых по-своему полюбил меня.То есть обещание Веды о встрече с мужчинами сбылось. Сбылось и ее предсказание,что теперь не меня,а я буду выбирать.И я выбираю.Еще Веда провела ритуал на богатство,и деньги стали идти ко мне со всех сторон.Теперь я решила на последний шаг – обратиться к Веде за помощью,которая поможет мне стать красивой и женственной.И я не сомневаюсь,что результат будет таким же замечательным,ведь Веда творит настоящие чудеса!
Посмотреть профиль
regina11

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Спасибо тебе, Веда   Чт Июн 06, 2013 3:29 pm

Здравствуйте! Хочу рассказать, что удивительная магиня Веда буквально вдохнула в меня новую жизнь, когда я была в полной депрессии после ухода мужа. Веда сумела заставить меня перестать страдать и снова начать жить счастливо. У меня словно шоры с глаз упали – я несколько лет ничего не видела кроме горя от того, что муж меня бросил. Веда раскрыла передо мной несколько вариантов счастливого пути – и сделала так, что я ей поверила. Магия стала реальностью – у меня новое счастье, реальное и настоящее, я люблю и любима, и мы счастливы вместе, и моему сыну хорошо с моим любимым человеком. Я бы сама не смогла найти это новое счастье, так что спасибо Веде за ее удивительную помощь.
Посмотреть профиль
glinka

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Спасибо тебе, Веда   Чт Июл 04, 2013 8:01 am

На моей семье было родовое проклятье. Нас всюду преследовали неудачи. Я постоянно ругалась со своими родственниками, от меня ушел муж, деньги в семье долго не держались. Последней каплей для меня стало мое увольнение. В парикмахерской на соседнем кресле девушка рассказывала о очень хорошем маге Веде. И я подумала, что может это и есть выход? Я обратилась к ней. Она не только профессионал в своем деле, но и хороший человек. Мы провели несколько сеансов. Я стала замечать, что моих родственников как будто подменили, мы перестали ругаться. Я устроилась на высокооплачиваемую работу. Бывший муж слезно просил принять его обратно. Но я решила отпустить его. Зато сейчас, я снова выхожу замуж. В общем, я не жалею о том, что обратилась к Веде. Неизвестно, что было с моими потомками. Спасибо Вам, Веда!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спасибо тебе, Веда   Сегодня в 7:41 am

Спасибо тебе, Веда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: