†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Варганов Юрий маг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Варганов Юрий маг   Пн Фев 04, 2013 9:04 am

Хочу рассказать о своей истории. Моя дочь свободно владеет тремя языками, предложений много, зарплата везде отличная, но она дольше нескольких месяцев нигде не держалась. Она тонкой души человек, и была легкой жертвой завистников. Не могла за себя постоять. Случайно узнала я про Варганова Юрия Ивановича, и мы пошли к нему.
Ритуал и защитный талисман, который дал Юрий Иванович, помогли. Она уже больше года работает на крупном совместном с иностранным предприятии, у нее хороший начальник который ценит ее и даже есть несколько подчиненных. Впервые я вижу дочь счастливой когда она приходит с работы. Также у нее появился интересный заботливый мужчина. Спасибо Юрий Иванович!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: Варганов Юрий маг   Пн Май 06, 2013 1:11 pm

Я не верила вам на первых сеансах, и вы это видели. Но, Юрий Иванович, это не помешало вам сделать для меня то, в чем я так сильно нуждалась. Своей добротой и не сравнимым талантом вы вернули мне веру в себя. Вернули ощущение радости от каждого дня, который теперь я воспринимаю как самое замечательное чудо.
Огромное, огромное, огромное вам спасибо! Вы самый замечательный маг из всех, с кем бы мне могла подарить встречу Судьба! Вы – повелитель судеб, и я говорю это без малейшего преувеличения. Но больше всего я благодарна Вам даже не за это, а за терпение, доброту, умение понять, такт!
Посмотреть профиль
regina11

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Варганов Юрий маг   Чт Июн 06, 2013 3:29 pm

Обращение к магии помогло мне тогда, когда я уже и не надеялась сохранить свою семью! Магия, как оказалось, обладает реальной силой и она буквально спасла нас с мужем. Ушло бесконечное терзающее нас обоих непонимание, ушла сердечная боль и недосказанные обиды. Нам помог – маг Юрий Варганов, удивительно мудрый человек, чуткий и внимательный. Он смог понять, что происходит с нашей семьей, и смог сделать так, чтобы проблемы ушли, просто испарились! Как я рада, что я вовремя обратилась к этому удивительному человеку, настоящему магу. Сами бы мы низа что не справились с теми ошибками, которые сами наворотили в своей жизни.
Посмотреть профиль
glinka

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Варганов Юрий маг   Чт Июл 04, 2013 8:00 am

Спешу рассказать и свою историю из жизни.

Уже давно меня преследовали неудачи в профессиональной деятельности. Любая работа, на которую я устраивалась, заканчивалась провалом и не приносила никакого дохода, только финансовые неудачи.
И как замечательно, что я познакомилась с Варгановым Юрием Ивановичем! Он помог разобраться мне в причине моих неудач, помог обрести мне свое истинное предназначение. Дал мне талисман, который помогает мне реализовать свое финансовое благополучие.
И самое главное, он снял порчу, которая, как оказалось, была на мне по женской линии и помог «обрести женское счастье» - найти свою любовь.
Я бесконечно признательна этому замечательному человеку! Он мой спаситель!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Варганов Юрий маг   

Варганов Юрий маг
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: