†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Лесовик - мой отзыв о ней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Лесовик - мой отзыв о ней   Пн Май 06, 2013 1:28 pm

Поразительный дар, вот что я могу единственное сказать. И дар этот поражает и своей мощью, и тем, насколько сильно он направляет тебя в сторону добра и света. Меня и моих детей Ольга Николаевна не просто спасла от бед. Она поменяла нас, сделав светлей и чище, и теперь все беды просто обходят нас теперь всех стороной. А если приключаются, то мы сами оказываемся в состоянии отвести их со своего пути. Правда, иногда я звоню своей защитнице Ольге Николаевне Лесовик, в случае, если мне нужна радикальная помощь, и она никогда мне не отказывает. За что ей мое огромное спасибо и долгих лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
regina11

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Лесовик - мой отзыв о ней   Чт Июн 06, 2013 3:31 pm

Ольга спасла меня в такой банальной для нас всех женщин ситуации. Муж мой – ЧП, занимается ремонтом квартир, с неплохим заработком, хотя и работы много. Полгода назад его наняла делать капитальный ремонт одна одинокая женщина, весьма состоятельная. Уж не знаю, чем он ей так угодил, но после окончания работ муж заявил, что уходит к ней жить, у них дескать любовь. В отчаянии я стала искать магической помощи, слов то он не слышал. Но помочь мне сумела лишь Ольга. Спасибо ей чисто женское: если бы не ее мощный отворотный обряд, моя семья уже бы развалилась из-за этой их дурацкой мимолетной влюбленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Лесовик - мой отзыв о ней
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: