†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Марьям - отзывы о ней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Марьям - отзывы о ней   Пн Май 06, 2013 1:16 pm

Не знаю, Марьям, помните ли Вы меня, ведь через Ваше целительство прошло так много женщин. Но меня вполне страивает, то, что я одна из них, и что Вы нашли время и силы заняться мною. Мой случай не был обычным – хроническая депрессия на фоне родового проклятья. Но Вы, Марьям , смогли спасти меня, и после Ваших очистительных сеансов я избавилась от всех, так долго угнетавших меня, и едва не доведших проблем.
За что и благодарю Вас от всего своего полного благодарности и любви к Вам своего сердца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
regina11

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Марьям - отзывы о ней   Чт Июн 06, 2013 3:31 pm

Мне 52 года. С мужем семейная жизнь складывалась не лучшим образом, а я всегда мечтала о хорошей семье. Но после смерти супруга, я затосковала очень надолго, и никакне могла найти себе хоть какого-нибудь спутника жизни. Буквально умирала от одиночества и тоски. Обратилась к Марьям, чтобы узнать, изменится ли моя жизнь. Она сказала мне, что весной я познакомлюсь с мужчиной — таким, что буду с ним жить хорошо. Месяца через четыре так все и вышло — меня позвали в гости родственники, о которых я и не вспоминала, и я познакомилась с мужчиной, который стал моим вторым мужем. Большое спасибо, Марьям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Марьям - отзывы о ней
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: