†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Анна Гамаюн провела обряд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Анна Гамаюн провела обряд   Пн Фев 04, 2013 9:17 am

Моя история довольно распространенная. После 5 лет брака, муж стал посматривать на сторону, часто пропадал в компаниях друзей, меня стал избегать. Я заподозрила неладное – многие поступки не свойственны для него. Обратилась к Анне Гамаюн. Анна Юрьевна сказала что на меня навели порчу, а мужа приворожили, и что я вовремя пришла, ситуация еще не запущена. Анна Гамаюн провела обряд, а с мужа сняла приворот. Изменения я увидела уже на следующий день – я пришла с работы, а муж дома, приготовил ужин, убрал в квартире и мне приготовил подарок. Сечас у нас все хорошо, а защищает нас амулет, данный мне Анной. Спасибо Вам большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: Анна Гамаюн провела обряд   Пн Май 06, 2013 1:17 pm

Все было плохо – дома, на работе, в душе. Я знаю ведь, что сама виновата, но вы сказали, что мою вину можно убрать. А вместе с ней вернуть мне любовь Светлого Космоса. И вы, дорогая моя Анна Юрьевна, очистили меня. Да не просто очистили, а сделали так, что через меня стала очищаться вся моя семья. И теперь у них тоже все замечтаельно. А разве может бытть большая радость у матери и жены, чем счасте ее детей и любимого мужа?
Так что огромноая вам благодарность за счастье, которое вы мне подарили!!!!
Посмотреть профиль
regina11

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Анна Гамаюн провела обряд   Чт Июн 06, 2013 3:30 pm

Анна! Все плохое и ужастное забывается как страшный сон! Мой любимый, хотя я уже и ненадеялась, вернулся ко мне. Мы снова вместе, снова счастливы и собираемся через месяц пожениться. Причем как Вы и обещали, предложение о женитьбе исходило именно от него, не от меня. От меня не было никакого давления! И у нас даже появилась квартира, где мы сможем жить отдельной семьей – моему любимому отец подарил квартиру, прямо как чудо какое-то! Я просто до сих пор не могу поверить что все так хорошо, что все это правда!
Посмотреть профиль
glinka

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Анна Гамаюн провела обряд   Чт Июл 04, 2013 8:04 am

У моей дочери в личной жизни были сплошные несчастья. В 20 лет познакомилась с парнем, хороший, богатый, красивый, да и любил её очень. Уже планировали свадьбу. Как вдруг звонок ночью - разбился на машине, когда ехал из командировки. Дочка впала в депрессию, год ни с кем не общалась, перевелась на заочное...Не знали как и вытащить. Но со временем стало ей чуть легче. В 24 познакомилась с другим парнем - владелец крупной фирмы, умный, с хорошим чувством юмора...У дочки появились огоньки в глазах. Ну думаю, нашла наконец своё счастье! За два месяца до свадьбы он тоже погибает в автокатастрофе... Дочь окончательно замкнулась в себе, уже и к психологу её водили, ничего не помогало, так полтора года прошло в слезах и мучениях, пока не посоветовали обратиться к Анне Гамаюн. Слава Богу, что обратились! Она сразу увидела, что на дочери лежит порча, которую на неё наслала бывшая девушка первого парня. Главное, что Анна заверила мою дочь: теперь все будет хорошо в твоей жизни! Встретишь ты скоро своё счастье! И правда...Устроилась дочь на работу, а там сотрудник начал за ней ухаживать. Сначала дочь боялась заводить отношения, но всем хочется настоящего женского счастья, несмотря ни на что...Встречались, поженились. Вот уже 2 года живут, дочь ребеночка ждет. Ушло проклятие! От всего сердца благодарна Анне! Спасла мою дочь!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анна Гамаюн провела обряд   Сегодня в 7:43 am

Анна Гамаюн провела обряд
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: