†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Спасибо от нас Руфине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Спасибо от нас Руфине   Пн Фев 04, 2013 9:13 am

Здравствуйте. Моего мужа постоянно преследовали неудачи в бизнесе. Только он находит новых клиентов и все идет отлично, в последнюю минуту ни с того ни с сего сделка срывается – клиент или передумывает или уходит в другую компанию. И такие ситуации стали скорее правилом чем исключением, у мужа стали сдавать неры, он стал злой и раздражительный. Я его еле уговорила съездить к Руфине. Оказалось что у него перекручена аура. После сеансов восстановления и коррекции энергетической оболочки Руфина также изготовила Талисман. Больше подобных ситуаций у мужа с заказчиками и клиентами не возникает, а наоборот все идет еще лучше. Спасибо от нас Руфине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: Спасибо от нас Руфине   Пн Май 06, 2013 1:19 pm

Вы оказались правы, будущее действительно существуем и оно действительно сбывается! Все, что вы, дорогая Руфина, предрекли, все сбылось! При чем как вы и научили меня с мужем, мы теперь можем корректировать грядущие события в любую положительную сторону. Так мне на работе обещали прибавку к жалованию, а благодаря вашим советам мне дали новую куда более высокую должность! И так во всем! Огромное-приогромное вам спасибо! И ждите нас с мужем на новый сеанс, тк у нас возникло тепрь очень много вопросов. Мы считаем, что то, чему вы научили нас, не предел!
Посмотреть профиль
regina11

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Спасибо от нас Руфине   Чт Июн 06, 2013 3:32 pm

К Руфине мы пришли сразу вместе с мужем, так как и разрушить семью –расстаться не хотели, и не могли перестать постоянно ссориться и обижаться друг на друга.Руфина спасла нашу семью, убрав последствия негативного вмешательства в ауру мою и мужа. Мы перестали отдаляться друг от друга, словно второй медовый месяц начался! И что интересно, и дела в нашем семейном бизнесе пошли все более и более живее. Мы смогли осуществить те идеи, которые зрели уже давно, но казались совершенно бредовыми. Такое «комплексное» воздействие – настоящее чудо. Те талисманы, которые она нам дала, всегда теперь с нами.
Посмотреть профиль
glinka

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Спасибо от нас Руфине   Чт Июл 04, 2013 8:03 am

Мне хотелось бы поведать Вам одну историю, которая приключилась со мной еще 5 лет назад. Не знаю в чем была причина, но я часто мучилась ночными кошмарами. Я уже и спать рано ложилась, и не ела на ночь - все без толку! Мне уже даже тяжело было идти на работу. Постоянные недосыпания сильно выматывают. И тут я решила испытать судьбу и пойти к одному парапсихологу по имени Руфина. Она помогла мне за один лишь сеанс! Не поверите, но я на следующую же ночь - спала как младенец. она сказала, что из-за суеты и скучной бытовой жизни у меня появился разлад в энергетике. Я не знаю что это, но большое тебя спасибо, Руфина!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спасибо от нас Руфине   

Спасибо от нас Руфине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: