†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

спасибо Владимиру Доброву

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: спасибо Владимиру Доброву   Пн Фев 04, 2013 9:13 am

Моей дочери 12лет. Ее повышенную раздражительность, озлобленность на меня и на мою мать, непослушание, я сначала приписывала переходному возрасту. Но ситуация ухудшалась, девочка делалась неуправляемой, у нее ухудшился сон, попытки поговорить ни к чиму не привели. Мы стали на учет к невропатологу, нам выписывали успокоительные – не помогало. В отчаянье я поехала с ней к Доброву.
В первый же день ребенок поразительно на глазах поменялся, больше не было истерик и Наташа как-то подобрела, стала внимательной и заботливой. Как сказал Владимир, она винила в смерти отца меня и мою мать (произошел несчастный случай Наташе было 5лет, муж ремонтировал дома крышу и сорвался). Сегодня, спасибо Владимиру Владимировичу, я спокойна за психику моей девочки и наши отношения стали просто замечательными! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: спасибо Владимиру Доброву   Пн Май 06, 2013 1:20 pm

До этого только слышала о бизнес-психологии, а впервые столкнулась с нею, попав на сеанс с Владимиру Доброву. Этот сверхпрофессиональный специалист своего дела смог буквально при впервой встрече выявить все проблемы, которые преследовали меня, найти корень их в моем поведении и в моем образе жизни. Но даже это не главное. Владимир Владимирович со свойственным ему добрым профессионализмом смог заставить меня думать иначе, чем раньше. В силу чего из вечного, ожидающего чуда новичка я превратилась в уверенную в себе, умеющую логически думать и даже немного предугадывать будущее предпринимательницу.
Я счастлива, что попала именно к этому замечательному психологу!
Посмотреть профиль
regina11

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: спасибо Владимиру Доброву   Чт Июн 06, 2013 3:32 pm

Доктор Добров помог исцелить мою маленькую доченьку, благодарить его буду до конца жизни. После того, как на малышку нападали бродячие собаки, хоть они и не покусали ребенка, только напугали очень-очень сильно. Доченька стала бояться буквально всего - боялась остаться в комнате одна, очень боялась темноты, боялась даже кошек и все как-то хуже становилось. Доктор поработал с моей доченькой, и сумел снять эти постоянные навязчивые страхи.Она говорит, что даже собак теперь не боиться! Настоящий детский доктор, просто волшебник.
Посмотреть профиль
glinka

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: спасибо Владимиру Доброву   Чт Июл 04, 2013 8:03 am

У меня была такая проблема. Появилась сильная аллергия на ногах. Сначала решила заняться самолечением, но результата не было. Всякие супростины и мази не помогали. Сходила к врачу, выяснилось, что аллергия моя на нервной почве. Моя подруга посоветовала мне не идти к психологу а обратиться к квалифицированному гипнотизеру. Сказала мол, че у психолога время терять, надо идти сразу и быстро решать проблему. Но я человек ленивый и не очень доверчивый, стала искать сначала возможности связаться с таким профессионалом через интернет а уж потом идти. Вообщем мне очень повезло что я остановила свой выбор на Владимире Доброве. И что я могу сказать - он мне действительно помог! Мне как-то вообще по жизни не верилось в гипнозы все эти... Но алергию на психологической основе все же посоветовали лечить гипнозом. Хммм... сработало, не знаю как и что...как это вообще действует. Но здоровско. Аллергия стала проходить и сейчас все впорядке. Как говориться без шума без пыли! Спасибо вам огромное Владимир Владимирович!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: спасибо Владимиру Доброву   Сегодня в 7:42 am

спасибо Владимиру Доброву
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: