†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

совет пойти к Марьям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: совет пойти к Марьям   Пн Фев 04, 2013 9:09 am

Хочу рассказать чудесную историю выздоровления моей доченьки. У малышки в два годика обнаружили почечную недостаточность. К каким мы только врачам не обращались. С последней надеждой знакомые посоветовали пойти к Марьям.
После сеанса оказалось, что мою Настеньку сглазили, да так, что ребенок был уже на грани. Марьям очистила мою доченьку, вылечила и даровала нам всем огромное счастье. Сегодня мы совершенно здоровы! Спасибо Марьям от всей нашей семьи и теперь я знаю, что счастье – это когда твои родные люди здоровые и счастливые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
glinka

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: совет пойти к Марьям   Чт Июл 04, 2013 8:02 am

Хочу рассказать свою историю обращения к Марьям. В моей жизни всё было хорошо. Я собиралась выходить замуж за хорошего, умного и горячо любимого парня. Он меня тоже очень любил. Оставалось 3 месяца до свадьбы. Как-то раз нас вдвоем пригласила на день рождения одна моя школьная подруга. Всё как обычно, посидели отметили. Ничего не предвещало беды. Но через несколько стало твориться что-то непонятно. Меня начали преследовать жуткие головные боли, света белого видеть не хотелось...Мы стали ссориться с парнем из-за всякой мелочи. В итоге разругались так, что он ушел жить к себе, а я осталась одна с головной болью... Жить не хотелось совсем. Мама посоветовала мне обратится к Марьям. Это действительно хорошая целительница. Она сказала, что всё случилось именно на том дни рождении, когда подруга подлила мне в выпивку заговоренную на смерть воду...Но сказала, что все ещё можно поправить и хорошо, что я не поздно к неё обратилась. После сеанса я стала чувствовать лучше, головные боли стали исчезать, а любимый через два дня пришел мириться. Сейчас мы женаты. Вот такая история. Очень рада, что мне встретилась Марьям, а то неизвестно, что бы сейчас со мной было. Очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

совет пойти к Марьям
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: