†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

александр мороз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: александр мороз   Пн Фев 04, 2013 9:07 am

После того как на моих глазах машина сбила человека, меня стали преследовать страхи. Я боялась переходить улицу, ночью снились кошмары. Я довела себя до того, что боялась выйти на улицу. После года таких ужасов, решила себя вытаскивать из этого состояния. Порекомендовали поехать к Александру Морозу.
Когда я вернулась домой после первого сеанса я первый раз за все время нормально спала, а еще через пару сеансов от страхов не осталось следа. Сегодня я могу нормально воспринимать окружающий мир и знаю что в нем много хорошего. Спасибо Александру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: александр мороз   Пн Май 06, 2013 1:26 pm

Как можно передать благодарность матери, чей ребенок был спасен у нее на глазах, а до этого оказался приговорен официальной медицины? Я такая мать, и я знаю, что высказать словами всю благодарность за спасение ребеночка – моего ребенка – невозможно! Но и смолчать я не могу, ведь уважаемый мною и многим теми, кому он тоже помог Александр стал для меня самым главным человеком. Он спас моего малыша от болезни, с которой ребенку отвели всего несколько месяцев, и теперь мой малыш получил право на огромную прекрасную жизнь! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Пусть всегда те силы, при помощи которых вы помогаете нам, будут вашими покровителями!
Посмотреть профиль
regina11

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: александр мороз   Чт Июн 06, 2013 3:31 pm

Александр Мороз – просто настоящий феномен и уникальный лекарь. К нему обращаюсь за помощью постоянно сама и все мои домашние, и ни разу не было такого, чтобы сеансы не принесли реального облегчения, чтобы что-то не сработало. Биоэнергетика – лечение комплексное, и помогает сразу ощутить облегчение при малых проблемах, при самых серьезных, конечно, требуется больше сеансов, но улучшение неизменно наступает, всегда. За что целителю особая наша благодарность!Кстати, подруга сына водила – он заикания мальчик избавился реально быстро.
Посмотреть профиль
glinka

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: александр мороз   Пн Июл 08, 2013 6:36 am

К александру мороз я попала случайно. Подруга долго смотрела на мои отношения с мужем, хотя их трудно было назвать отношениями - мы жили раздельно, виделись только когда муж приезжал погулять с ребёнком. А всё началось как-то внезапно -мы с мужем просто перестали находить общий язык, начались ссоры, крики, ругань.
Попав к Александру на приём у меня открылись глаза чтоли. Он сказал что на мне сглаз, и он снял его. После этого мы с мужем постепенно стали больше пересекаться и потом снова стали жить вместе. Спасибо вам, александр!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: александр мороз   Сегодня в 7:41 am

александр мороз
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: