†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

обратилась к Ольге Лесови

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: обратилась к Ольге Лесови   Пн Фев 04, 2013 9:06 am

Хочу рассказать свою историю. Я много лет любила одного человека. Но видно думала не судьба. У нас были браки, и дороги разошлись. Встретились случайно, когда уже оба были свободны, но тут на горизонте появилась другая, дело шло к свадьбе. Я не могла позволить упустить свое счастье и обратилась к Ольге Лесовик.
Она сказала что видит нас вместе и это судьба. Она провела обряд, дала мне талисман. В результате этот человек вскоре стал моим законным мужем и мы уже два года счастливы, а стой женщиной они разошлись из-за ее измены накануне свадьбы. Спасибо Ольге Николаевне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
glinka

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: обратилась к Ольге Лесови   Чт Июл 04, 2013 8:02 am

Я закончила учебу в университете в прошлом году и так и не смогла найти себе работу по специальности(( Сколько ни проходила собеседования – всё напрасно. А моей подруге повезло и ее не так давно взяли на высокооплачиваемую должность. Она мне рассказала секрет успеха, и я тоже решила попробовать. Ей помогла Лесовик Ольга, которая не только занимается ясновидением и снимает порчу, но и привлекает удачу и благополучие. Я записалась на прием, и со мной провели несколько ответственных ритуалов, которые на самом деле принесли свою пользу! Меня взяли на работу на место, о котором я уже неделю грезила… Даже глазам не поверила, когда подписывала документ. Теперь я по-настоящему счастлива! Спасибо Вам за оказанные услуги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

обратилась к Ольге Лесови
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: