†Dark-Magic†

†Магический Форум†

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Спасибо Ларисе Грибовой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olta

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Спасибо Ларисе Грибовой   Пн Фев 04, 2013 9:06 am

Здравствуйте. Я работаю в крупной фирме на высокой должности. Предстояла сложная презентация нового проекта, за который я была ответственна, а у меня не было никаких идей, хотя до этого все шло как по маслу, а времени оставалось два дня. За помощью решила обратиться к Ларисе Грибовой.
Благодаря уникальному обряду, Лариса Александровна помогла вернуть мне мою удачу, поставила мощную защиту от завистников, в результате на презентации я произвела фурор, все мои идеи одобрило руководство и сейчас работаю над новым прибыльным проектом. Огромное спасибо Ларисе, без нее я бы этого не смогла достичь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
titi99

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: Спасибо Ларисе Грибовой   Пн Май 06, 2013 1:36 pm

Мне говорили, что обращаться к даже таким светлым и добрым магам как Вы, Лариса Грибова, плохо. Но когда я увидала Вас в первый самый раз, то душой поняла, почувствовала, что ничего плохого вы мне не сделаете. Как раз напротив, помните, как при нашей первой встрече я расплакалась, так как ощутила, что всему плохому пришел к конец? И моя душа не обшилась, так как вы, родная моя Лариса Александровна, своей невероятной силой и своим величайшим знанием смогли защитить меня, очистить, вразумить.
Я теперь новый человек, женщина, живущая просто сказочной в своем спокойствии и радости жизни! И я всегда буду благодарна вам за то чудо душевного воскрешения, которое вы мне подарили!
Посмотреть профиль
regina11

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Спасибо Ларисе Грибовой   Чт Июн 06, 2013 3:30 pm

Лариса! Спасибо за вашу чудодейственную магическую помощь! Вы сумели вернуть мне силы в себя, в свою женскую сущность, раскрыть во мне красоту! Я каждый день вижу результаты Вашей работы с моей жизнью. Спасибо! Как хорошо, что такие мощные силы, которыми Вы владеете, Вы обращаете на пользу и добро людям! Не во всех своих проблемах человек может разобраться самостоятельно, и магическая помощь нужна тогда, когда уже ничего не может помочь. Я в этом убедилась на опыте своей семьи – она не распалась из-за меня, а наоборот ожила и возродилась!
Посмотреть профиль
glinka

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Спасибо Ларисе Грибовой   Чт Июл 04, 2013 8:01 am

Помню как страдала когда-то. Я долго не с кем не встречалась. Мои подруги чуть ли не замуж выходили в 19 лет, а у меня все не было парня. Нет, конечно же парни общались со мной, но совсем не как с девушкой. Мне было безумно обидно. Хорошо, что на моем жизненном пути встретилась Лариса Грибова. Действительно, только после встречи с ней, моя жизнь хоть как-то поменялась. И знаете, это произошло на 4 день после сеанса у Ларисы. Сидя в кафе и думая о своей грусти, я смотрела в окошко, попивая молочный коктейль... Как вдруг ко мне подходит какой-то парень! И совершенно просто, без комплексов, знакомится со мной. Я подумала сначала, что он пьян, но нет! Трезвый как стеклышко! В общем не буду долго о нем писать: мы познакомились, встречались, а в августе свадьба! Большое спасибо Вам, Лариса Грибова!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спасибо Ларисе Грибовой   

Спасибо Ларисе Грибовой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Dark-Magic† :: Свободное общение :: Всё обо всём-
Перейти: